Рекламная кнопочка:

Стильное приложение для соцсети ВКонтакте – головоломка «1200»

Стильное приложение для соцсети ВКонтакте – головоломка «1200»

Удивительно, но сейчас большей популярностью пользуются самые простые и примитивные игры. Это касается и проекта для соцсети Вконтакте «1200», который подарит заряд положительных эмоций за счет простого, но интересного геймлея, красивой графики и занимательного саундтрека.

Стильное приложение для соцсети ВКонтакте – головоломка «1200»

С приложением «1200» можно «убить время», а исход игры зависит от скорости реакции и аккуратности игрока. Что требуется – это лишь вовремя клацать мышкой по экрану или пальцем по дисплею, чтобы предотвратить соприкосновение двух разных точек.

Игровым полем является небольшая однотонная карта, на которой находится ось с номером уровня и с прикрепленными к ней линиями-нитями специальными точками. Главная задача – все точки должны быть закреплены на оси, но при этом ни в коем случае не соприкасаться друг с другом.

Несколько секретов по приложению «1200»:

- старайтесь четко отсчитывать время – это очень важно;

- внимательно изучите, как вращается ось;

- активно работайте пальцами, иначе проиграете.

Очень часто медлительность рук сводит преимущество зоркого глаза на нет.

Геймплей «1200» очень примитивен, но тем и затягивает. Все время хочется создать нечто эдакое, тем более количество точек с каждым уровнем растет. Так что приготовьтесь как следует попотеть. А саундтреки к игре можно скачать и слушать отдельно от «1200», что не может не радовать.

Приложение «1200», в первую очередь, оценят люди, которые ищут способ интересно «убить время» (например, стоящие в очереди, едущие в общественном транспорте, скучающие на работе и т.д.). Примитивность графики исключает всякие баги и лаги, так что загрузка выполняется в считанные секунды. Про чит-коды и не думайте – их просто нет, так же, как и балов\очков. Все зависит от ловкости пальцев и внимательности.

Установить головоломку 1200



 
|

панель управления

наш опрос





.